Los-Nr. 470 | A279

0470-Silberne Zuckerdose aus dem Barock, 18. Jh.

€ 190
€ 330
Dose mit godronierter Wandung und Innenvergoldung, ohne Punzierungen, Silber geprüft, Gew. ca. 241 Gramm, 12 x 9,5 x 7,5 cm