Los Nr. 469 | A283

0469-Hakuto, zwei Koi-Karpfen, Tuschemalerei, Japan, frühes 20. Jh.

€ 250
€ 250
Hakuto, zwei Koi-Karpfen, Tuschemalerei, Japan, frühes 20. Jh. Zwei schwimmende Karpfen und Schaumspritzer, Tusche und leichte Farbe auf Seide, 92,5 x 41,5 cm, Künstlersiegel und Signatur, Seidenrahmung, unter Glas modern gerahmt