Los Nr. 468 | A286

0468-Vornehmer Art Déco-Esstisch

€ 150
€ 400
Vornehmer Art Déco-Esstisch auf zwei Spangen-Beinen, die mittels einer andersfarbigen Spange miteinander verbunden sind, eine 4-fach spiegelfurnierte Tischplatte (Wurzelnuss) mit schönem Bild, Tisch mit einer Vorrichtung zum beidseitigen Ausziehen, die Platten zu ergänzen, 170 x 110 cm x 76 cm, guter Originalzustand mit Gebrauchsspuren