Los-Nr. 468 | A279

0468-Silberne Salière des Barocks, deutsch 18. Jh.

€ 40
€ 150
Gewürzschälchen aus getriebenem Silber, zwei undeutliche Punzen und Tremolierstich, 3,6 x 9,8 x 7,5 cm