Los-Nr. 467 | A280

0467-Schanell signierend, Variante nach Carl Spitzweg „Der ewige Hochzeiter“, Ölgemälde, gerahmt, 19. Jh.

€ 20
€ 40
Variante nach Carl Spitzweg, 1808-1885, „Der ewige Hochzeiter“, Öl/Malkarton, 30 x 17,5 cm, sign., verso bez., im schwarz gelackten Rahmen