Los Nr. 467 | A286

0467-Kleine Art Déco-Kommode

€ 20
€ 25
Kleine Art Déco-Kommode Kommode des Art Déco mit dunklem Nussholzfurnier, mit einer Schublade und einer Tür, modernistische Griffe (einer beschädigt), 72 x 59 x 34,5 cm