Los Nr. 465 | A286

0465-Jugendstil-Deckenlampe von Muller Frères, Lunéville um 1920

€ 70
€ 140
Jugendstil-Deckenlampe von Muller Frères, Lunéville um 1920 Hängelampe aus farblosem Glas mit rotorangenen und blauen Pulvereinschmelzungen, in Blankätzung gemarkt, an Kettenaufhängung mit Baldachin aus Bronze, Elektrifizierung nicht geprüft, H 37 cm, Dm 30 cm