Los Nr. 464 | A286

0464-Spiel- oder Nähtisch im Biedermeier-Stil 2. Zeit, Anfang 20. Jh.

€ 60
€ 80
Spiel- oder Nähtisch im Biedermeier-Stil 2. Zeit, Anfang 20. Jh. Kleiner Tisch mit aufklappbarer Platte, vier Schubladen, zwei davon mit Griff, geschwungene Beine, schöner, restaurierter Zustand, 77 x 65 x 45 (90) cm