Los Nr. 462 | A285

0462-Porzellan-Snuffbottle mit eisenroten Löwen-Tondi, China 20. Jh.

€ 70
Porzellan-Snuffbottle mit eisenroten Löwen-Tondi, China 20. Jh. Drei Löwen drehen sich um ein Zentrum, umrahmt von Mäander, unterseitig gemarkt, grüner Steinstopfen, H 7,4 cm