Los-Nr. 462 | A280

0462-Eugène Sandrini, „Paysage au Brûlat“, Ölgemälde

€ 60
€ 130
Eugène Sandrini, 1925 – 1998, Provenzalische Landschaft im Hinterland von Bandol, Öl/Lw, 45 x 55 cm, sign., verso sign. u. bez., o. Rahmen VG BILD-KUNST