Los Nr. 460 | A286

0460-Eleganter Vitrinentisch im Stil Louis Seize, Frankreich, 2. H. 19. Jh.

€ 90
€ 380
Eleganter Vitrinentisch im Stil Louis Seize, Frankreich, 2. H. 19. Jh. Bijouterie-Vitrine in Mahagonifurnier mit Bronzebeschlägen, Deckel und Zargen verglast, innwändig mit rotem Samt ausgeschlagen, guter Originalzustand, verschließbar, Schlüssel zu ergänzen, 76 x 75,5 x 50 cm