Los-Nr. 452 | A281

0452-Grimmiger Shishi, chinesische Bronzeplastik 20. Jh.

€ 50
€ 50
Der Löwenhund eine Kugel mit Inschrift bewachend, Bronze mit dunkler Patina und Verkrustungen, H 15 cm