Los-Nr. 449 | A281

0449-Großes Räucherwerk-Becken aus Bronze, Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 250
€ 280
Dreifuß-Weihrauchbrenner mit Schlaufenhenkeln, Bronze mit schöner Alterspatina, auf Boden Sechszeichenmarke des Kaisers Xuande, Ausführung Qing-Zeit, H 14,3, Dm 21 cm