Los Nr. 448 | A287

0448-Drei Handwerker, drei japanische Elfenbein-Netsuke

€ 90
€ 120
Drei Handwerker, drei japanische Elfenbein-Netsuke Möbelschreiner, Kesselschmied und Schirmmacher bei der Arbeit, letzterer an einem Schirmgriff restauriert, alle signiert, H 3,2 & 3,3 cm