Los-Nr. 442 | A281

0442-Umfangreiches Konvolut aus dem Nachlass Blanka Heinecke (märz galerie mannheim) mit 32 Blatt, Graphiken & Zeichnungen & Fotografien 1960/80er Jahre Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 300
Insgesamt 32 Arbeiten, dabei Bekanntes & Anonymes & Überraschendes, weil unleserlich signiertes, versch. Techniken, bis auf 2 gerahmte Arbeiten (Anne Baisch + Lore Bert?) alle o. Rahmen, dabei auch 2 Zeichnungen und ein Mappenwerk von Joachim Hämmerle „Die Persautterin“