Los-Nr. 440 | A281

0440-Umfangeiche Sammlung moderner Graphik von 22 Arbeiten unterschiedlicher Techniken Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 330
Sammlung moderner Graphik, darunter Bruno Bruni, A.R. Penck, Banksy, Ernst Fuchs, Roy Lichtenstein (3 Comic Strips „As I Opened Fire”), Niki de Saint Phalle, Peter Nagel u.a., Landschaften, Portraits, abstrakte Figuren, Pop-Art und mehr, Farboffsets, Lithographien, Serigraphien, Zeichnung, Größen von 10 x 8,5 bis 110 x 92 cm, überwiegend sign., dat., num. oder bez., o. Rahmen, für Selbstbesichtiger