Los-Nr. 439 | A281

0439-Kleines Konvolut moderner Künstlergraphik, 6 sign. Graphiken von Bruno Bruni, Jörg Reme und Peter Nagel, mit Allen Jones Künstleruhr Chaos Watch Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 60
Bruno Bruni, *1935, Blumen und brennendes Nest, 2 Farblithographien, 90 x 80 cm und 110 x 92 cm, beide sign.; Peter Nagel, *1941, Drache in der Luft, 2 Farbserigraphien, 19,5 x 17 cm, sign., dat. (19)85; Jörg Reme, *1941, Figur am Meer mit Flagge, Farblithographie, 10 x 10 cm, sign., dat. (19)83, num. 2/150, bez. H.c.; A.R. Penck, 1939-2017, „Prinzip“, Figuren beim Kampf, Farblithographie von 1992, 52 x 36 cm, sign.; Allen Jones, Künstleruhr Miss Chaos, Chaos Watch Edition, drucksign., in Originalkunststoffbox