Los-Nr. 438 | A281

0438-Umfangreiche Sammlung von über 100 Graphiken unterschiedlicher Techniken Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 500
Graphiksammlung von über 100 Blatt, darunter Ernst Fuchs, AR Penck, Alfred Kubin, Hans Borchert,Walter Klemm, Tomi Ungerer, Allen Jones, Mark Tobey, Landschaften, Tiere, Porträts, Strände, Fußball, erotische Akte, unterschiedliche Techniken: Lithographie, Offset, Radierung u.a., Größen von 5 x 5 cm bis 59 x 84 cm, teilweise sign. (z.B. Klemm, Fuchs, Reme, Penck), dat., bez. und num., o. Rahmen, für Selbstbesichtiger