Los Nr. 437 | A286

0437-Leporello-Album mit Fotographien des Meiji-Zeit, Japan um 1900

€ 20
€ 300
Leporello-Album mit Fotographien des Meiji-Zeit, Japan um 1900 Deckseiten mit Lackmalerei und Intarsien, 50 Albumin-Fotographien, handkoloriert, altersbedingt etwas geblichen, Rückseite der Deckseite mit Fehlstelle