Los-Nr. 433 | A281

0433-Slg. von 14 signierten Original-Ausstellungs-Plakaten & Almir Mavignier, 4 Briefmarkenentwürfe Paul Klee, Farboffsets Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 60
dabei: Stefan Szczesny – Helmut Middendorf – Raimer Jochims – Rolf Iseli – Uwe Bremer – Simon Dittrich - Lambert Maria Wintersberger – Volker Tannert – Fritz Klemm – Vivi Bach! - teils übergroße Formate, dazu Almir Mavignier, 1925 – 2018, 4 Entwürfe für Briefmarken zum 100. Geb. von Paul Klee, Farboffsets, 26 x 46 cm, Ed. Griffelkunst, sign u. dat. 1979, alle o. Rahmen