Los-Nr. 430 | A280

0430-Enrico Pellegrino, o.T., Ölgemälde von 2002

€ 120
€ 140
Enrico Pellegrino, *1968 Bremen, Studium der Kunst und Musik an der GHS Kassel, lebt u. arbeitet in Kassel, Komposition in Rottönen, Öl/Lw, 70 x 90 cm, sign., verso dat., o. Rahmen