Los-Nr. 430 | A281

0430-5x aus Sammlungsnachlass: Horst Antes & Joan Miro & Pablo Picasso & Jean Luc Guerin & Kurt Kirchner, 1x gerahmt Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 80
Horst Antes, sign. Farblithographie, oben knickfaltig – Joan Miro, Farblithographie – Jean Luc Guerin, Gouache – Kurt Kirchner, Acryl, o. Rahmen (max. Maß: 103 x 81 cm) – Pablo Picasso, sitzende Frau mit geschlossenen Augen, die Armen um sich gelegt (Francoise Gilot?), Graphik m. Plattenrand, drucksigniert, unter Glas gerahmt