Filter: Asiatika

Los Nr. 426 | A287

0426-Zwei indo-persische Buchmalereien, 20. Jh.

€ 40
€ 120-150
Zwei indo-persische Buchmalereien, 20. Jh. Zwei Gouachen auf älteren Textblättern, beide mit Audienzszenen in Landschaft, je 23 x 17 cm, unter Passepartout und Glas artgleich gerahmt
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.