Los-Nr. 426 | A281

0426-Aus Sammlungsnachlass 7x Kunst, 17./20. Jh., gerahmt Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 60
H. Hopf & Monogrammist S.W., 2 Aquarelle, Sils Maria - japanische Tuschezeichnung, Darstellung eines sitzenden Mannes mit Schwert – M. Merian d.Ä., Elbing, Belagerungsplan 1626, Kupferstich 17. Jh. – P.H. Schut, Praga, Ansicht von Westen, Kupferstich, um 1660 - P.H. Schut, Kupferstich Constantinopel um 1680 b. N. Visscher - Bad Ems, Stahlstich, 19. Jh. – alle gerahmt