Los-Nr. 425 | A280

0425-William Nording, Szene am Wattenmeer, Ölgemälde, Anfang 20. Jh.

€ 80
€ 80
William Nording, 1884 - 1956, Schweden, Öl/Platte, 24 x 33 cm, r.u. sign., mit Rahmen