Los-Nr. 422 | A281

0422-Paul Wunderlich, Kleine Frau mit großem Mann, frühe signierte Lithographie von 1959 & Komposition mit weiblichem Akt, signierte Farblithographie, edition rothe

€ 20
€ 230
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Lithographie, lichtgebräunt, 32,5 x 24,5 cm, sign., num. 3/10 – Farblithographie, verso oben zwei Klebereste, 65 x 50,3 cm, sign., num. 27/65, Trockenstempel edition rothe, beide o. Rahmen VG BILD-KUNST