Los-Nr. 421 | A281

0421-Paul Wunderlich, Weiblicher Akt, sign. Farblithographie von 1970, gerahmt

€ 20
€ 100
Paul Wunderlich, 1927-2010, Teil eines weiblichen Aktes, Farblithographie, 59,5 x 45 cm, Edition Aquarius, sign., unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST