Los-Nr. 421 | A280

0421-Alphonse Mucha, Figures Décoratives, Nr. 24 von 1905, Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 40
Alphonse Mucha, 1860 - 1939, Aus einer Sammlung von 40 Blättern, die von der Librairie centrale des Beaux-Arts 1905 herausgegeben wurde, Sitzendes Trachtenmädchen, 36,9 x 26,3 cm, Lithographie, bez.: 24, Figures Décoratives par A. M. Mucha, LIBRAIRIE CENTRALE DES BEAUX-ARTS PARIS, hinter P.p. und Glas gerahmt