Los Nr. 419 | A286

0419-Cloisonné-Snuffbottle & Miniatur-Väschen, China 19./20. Jh.

€ 40
Cloisonné-Snuffbottle & Miniatur-Väschen, China 19./20. Jh. Flache Flasche mit rankendem Lotus in Zellenschmelz, gemarkt Qianlong, H 7 cm sowie Flaschenväschen mit Blumenmalerei in famille noire, H 8,5 cm