Los-Nr. 417 | A280

0417-Monogrammist O.M., Sommerlandschaft, kleines expressives Ölgemälde von 1913

€ 60
€ 110
Hügelige Sommerlandschaft mit Dorfhäusern und Baum unter Himmel mit Schäfchenwolken, Öl/Holz, 10 x 10 cm, verso monogrammiert u. datiert, im Goldstuckrahmen