Los-Nr. 416 | A280

0416-Monogrammist M, Südtiroler Bäuerin, expressives Ölgemälde von 1927, gerahmt

€ 90
€ 450
Portrait einer alten Bäuerin mit Kopftuch und Strohhut, auf den Gehstock gestützt, mit M monogrammiert und dat. (19)27, Öl/Lw, 51,5 x 46,5 cm, gerahmt