Los-Nr. 416 | A281

0416-Gerd Winner, „Fire Dept keep clear“ & Häuserfassade N.Y., 2 signierte Farbserigrafien, 1970/74

€ 20
€ 200
Gerd Winner, *1936 Braunschweig, 2 Industriearchitekturen, Farbserigrafien/C.M. Fabriano, 58,5 x 89 bzw. 94 x 53,5 cm, sign., num. 59/100, an d. Rändern leicht knickfaltig, o. Rahmen