Los-Nr. 415 | A281

0415-Marylin Willis, Konstruktive Komposition, Laserprint von 1996, gerahmt

€ 20
€ 40
Marylin Willis, *1949, o.T., Laserprint, 20,5 x 14,5 cm, cm, sign., dat., num. 2/4, unter P.p. u. Glas im weißen Rahmen, 73 x 53 cm