Los-Nr. 414 | A280

0414-Monogrammist L.M. um 1900, Bunter Sommerstrauß, Ölgemälde im Galerierahmen

€ 60
€ 60
L.M. monogrammierend, Üppiger Sommerblumenstrauß in einer Vase, Öl/Lw., 60 x 70 cm, professionell gereinigt und ansprechend neu gerahmt