Los-Nr. 412 | A281

0412-Ludwig Wilding, Kinetische Komposition, signierte Zincographie von (19)69

€ 20
€ 100
Ludwig Wilding, 1927 – 2010, o.T., Zincographie, 40 x 40,5 cm, sign. u. dat., o. Rahmen