Los-Nr. 412 | A279

0412-„Burgfräulein“, Porzellanplastik der Schwarzburger Werkstätten, Anfang 20. Jh.

€ 90
€ 280
Hofdame mit spitzem Hut, Porzellan, polychrom staffiert, drei Finger der linken Hand restauriert, H 45,5 cm