Los-Nr. 410 | A281

0410-Gido Wiederkehr, Komposition aus quadratischen Farbflächen, Acrylgemälde, 4tlg., von (19)90

€ 250
€ 650
Gido Widerkehr, *1941, Konstruktive Komposition, Acryl/Lw, 121 x 102,5 cm, verso sign., dat., o. Rahmen, 2 kl. Druckstellen rechts außen, links oben etwas wellig