Los-Nr. 409 | A281

0409-Willy Weber, Kriegsheimkehrer und spielendes Mädchen, Ölgemälde von (19)56, gerahmt

€ 60
€ 60
Willy Weber, 1895 – 1959, Bärtiger Mann mit Umhängetasche am Stock gehend wird von einem Mädchen mit rotem Ball beobachtet, Öl/Papier, 27,5 x 21,7 cm, sign., dat., unter P.p. u. Glas im schwarz-goldenen Rahmen