Los-Nr. 408 | A281

0408-Pop-Art Konvolut Andy Warhol, Roy Lichtenstein & Robert Rauschenberg (sign.), 3 Offsetgraphiken, o. Rahmen

€ 20
€ 140
Andy Warhol, 1928 - 1987, Andy Warhol für die Grünen, große Farboffsetlithographie, 91,5 x 70 cm; Roy Lichtenstein, 1923 - 1997, Hund „Grrrrrrrrrrr!!“ 1965, Farbgraphik für das Guggenheim Museum; Robert Rauschenberg, 1925 - 2008, Retrospektive Museum Ludwig Köln 1998, „Odalisque“ 1955-58, signierte Farbgraphik, 84 x 60 cm, alle o. Rahmen