Los-Nr. 406 | A281

0406-Günther Walter, Horizontal – Vertikal, Bleistiftzeichnung von 2012 & Doppelt Vertikal, Farbstiftzeichnung von (20)17, beide aufwändig gerahmt

€ 180
€ 280
Günther Walter, *1943 Fürth, lebt in Freiburg, Geometrische Komposition, Bleistiftzeichnung, 12 x 12 cm, monogram., dat., unter P.p. u. Glas im „Halbe“-Metallrahmen, 31 x 31 cm, sowie Farbstiftzeichnung, Blattgr.: 29 x 39 cm, monogram., dat., unter P.p. u. Glas im „Halbe“-Holzrahmen, 32,5 x 42,5 cm