Los-Nr. 405 | A281

0405-Vera Vučko, „Hommage an Roy Lichtenstein“, großes Ölgemälde

€ 70
€ 280
Vera Vučko, XX., Dipl.-Grafikerin und Malerin, „Pinselstrich“ kl. Hommage an R. Lichtenstein, Öl/Lw, 120 x 120 cm, sign., verso bez., o. Rahmen