Los Nr. 401 | A287

0401-Weihrauchbrenner und Deckelväschen mit Champlevé-Email, China, Anfang 20. Jh.

€ 50
€ 100
Weihrauchbrenner und Deckelväschen mit Champlevé-Email, China, Anfang 20. Jh. Dreifußbrenner und Väschen aus vergoldetem Kupfer, beide mit buntem Email-Dekor, H 14 & 10 cm