Los-Nr. 401 | A281

0401-Victor Vasarely, Kinetische Komposition, signierte Serigrafie um 1965

€ 20
€ 300
Victor Vasarely, 1906 – 1997, Serigrafie, 60,8 x 37,3 cm, sign., num. 295/300, verso bez. „I A & A“, Stempel: „Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft“, 1965, verso Abrieb von Klebestreifen, minimale Randläsuren, o. Rahmen VG BILD-KUNST