Los-Nr. 398 | A281

0398-Unleserlich signierend, Blumenstilleben, Ölgemälde, Italien,1969

€ 60
€ 80
T. Tajiani?, Blumenstrauß im Papier auf Tisch liegend, expressives Öl/Lw, sign. u. dat., 40 x 50 cm, im Goldrahmen mit Textilleiste, verso Stempel einer Kunsthandlung in Rom, Rahmenmaße 53 x 63 cm