Los-Nr. 397 | A281

0397-Unleserlich signiert, Abstrakte Komposition, Ölgemälde, 1965, gerahmt

€ 70
Unleserlich signiert, Abstrakte Darstellung mit geometrischen Formen u. pastosem Farbauftrag, Öl/Hartfaser, 33 x 23,7 cm, sign. u. dat. (19)65, im Artelierrahmen