Los-Nr. 396 | A281

0396-Unleserlich sign. niederländischer Op-art-Künstler, „Overhoeks opl.“(=oplossing) (Übereck Lösung), signierte Serigrafie von (19)78, gerahmt

€ 20
€ 140
Niederländischer Künstler, Geometrische Komposition, Serigrafie, 23,5 x 23,5 cm, sign., dat., bez., unter Glas im schwarzen Rahmen, 41,5 x 41,5 cm