Los Nr. 385 | A283

0385-Großes Vasenpaar in Blauweiß-Seladon, China, 20. Jh.

€ 150
€ 450
Großes Vasenpaar in Blauweiß-Seladon, China, 20. Jh. Gegenstücke zweier dekorativer Balustervasen mit spielenden Shishi vor jadegrünem Seladonfond, ungemarkt, H 60,5 & 61 cm