Los-Nr. 384 | A280

0384-Fritz Köthe, „Grüne Augen“, großformatiges Ölgemälde von 1977, gerahmt

€ 4900
€ 4900
Fritz Köthe, 1916 Berlin – 2005 ebenda, Große grüne Augen und roter Mund, Öl/Lw., 75 x 100 cm, monogr., dat. 1977, verso bez., bet. u. dat., in Holzleiste