Los-Nr. 383 | A280

0383-Fritz Köthe, „Gerhard Berger“, großes Ölgemälde von 1988, o. Rahmen

€ 3500
Fritz Köthe, 1916 Berlin – 2005 ebenda, Roter Mund und Ausschnitt von Augenpartie und Helm des österreichischen Rennfahrers Gerhard Berger, welcher zwischen 1984 und 1997 in der Formel 1 für Ferrari, McLaren und Benetton über 200 Rennen fuhr. Öl/Lw., 70 x 60 cm, monogr., dat. 1988, verso bez., bet. u. dat., o. Rahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 383 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.