Los Nr. 380 | A284

0380-Anonym, Kreuztragung, Ölgemälde, 18. Jh., gerahmt

€ 60
€ 100
Anonym, Kreuztragung, Ölgemälde, 18. Jh., gerahmt Jesus auf dem Kreuzweg, Öl/Lw, auf Platte aufgezogen, 39 x 30,5 cm, gerahmt